Экселент, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нижегородская, 5, г.Москва, РФ, 109147
Телефон+7 (495) 678-01-04 Факс: +7 (495) 678-53-16
Официальный сайтhttp://www.exc.ru
Электронная почтаsales@exc.ru
Название компанииЭкселент, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Торговля: копиры, принтеры, картриджи, сканеры, факсы, шредеры, фотокамеры, калькуляторы, ламинаторы, источники бесперебойного питания, телефоны, мини-АТС.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Кинофотопленки. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Переплетные и фальцевальные машины и оборудование для полиграфической промышленности. Телекоммуникационное оборудование. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование.. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Экселент, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экселент, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Экселент, торговый дом находится по адресу ул.Нижегородская, 5, г.Москва, РФ, 109147 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 678-01-04 Факс: +7 (495) 678-53-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.exc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@exc.ru.