Принтоцентр, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииул. Экономическая, 2
Телефон(062) 348-67-46, 348-99-89
Официальный сайтhttp://printo.com.ua
Электронная почтаprinto@printo.com.ua
Название компанииПринтоцентр, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа материалов и оборудования для печатно-копиров. работ любого уровня

Подробная информация о предприятии

Для дома и офиса - принтеры, МФУ, копиры, резаки, ламинаторы, брошюровщики, нарезчики визиток, мощные степлеры и дыроколы, скруглители углов, расходные материалы и запчасти к офисной технике, бумага, фотобумага, пленка, самоклеящиеся материалы, материалы для полноцветной лазерной печати, термопереноса на ткани и твердые поверхности, натуральные холсты для струйной печати, визиточный картон и т.д.
Для рекламных агенств - широкоформатные рулонные и планшетные принтеры, принтеры для печати по текстилю и готовой одежде, режущие плоттеры, расходные материалы, бумага, пленка, баннерная ткань и пр.
Для салонов оперативной полиграфии - мощная лазерная техника, широкоформатные струйные принтеры для интерьерной печати, ламинаторы, брошюровщики, резаки и гильотины, биговщики, фальцовщики, нарезчики визиток и прочее послепечатное оборудование, расходные материалы и печатные носители в ассортименте.
Для типографий - полный комплекс допечатного, печатного и послепечатного оборудования и расходных материалов для офсетной, глубокой, высокой, флексо, трафаретной, тампонной, а также всех видов цифровой печати.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Принтоцентр, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Принтоцентр, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Полиграфия и дизайн / Разное». Компания Принтоцентр, ЧП находится по адресу ул. Экономическая, 2 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (062) 348-67-46, 348-99-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://printo.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - printo@printo.com.ua.