ВИП-Системы, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117149, Россия, москва, ул. Азовская, д. 6, к. 3, блок 2/2
Телефон(495) 2586703
Официальный сайтhttp://www.vipsys.ru/
Электронная почтаpna@vipsys.ru
Название компанииВИП-Системы, ЗАО

Дополнительная информация о компании

инжиниринговая и торговая компания, специализирующаяся на поставках оборудования, расходных материалов, программного обеспечения и запасных частей для полиграфических предприятелей.

Подробная информация о предприятии

Оснащение предприятий оборудованием компания "ВИП-Системы" начала с поставок допечатного оборудования датской фирмы PURUP ведущим полиграфическим компаниям. С развитием допечатных технологий диапазон поставляемого оборудования был расширен системами CtP. Специалисты "ВИП-Систем" стали пионерами освоения технологии CtP с фиолетовым лазером.
В 2006 году программа поставок была расширена термальными CtP системами компании AGFA и CtFP системами признанного лидера в производстве комплексных решений для упаковочной индустрии EskoArtwork – граверами CDI.
В сегменте печатных машин компания "ВИП-Системы" начала свою работу с поставок газетных рулонных машин и машин с сушкой открытым пламенем для печати коммерческой и журнальной продукции. Успех компании стал стимулом к расширению диапазона предлагаемого печатного оборудования. В сентябре 2003 года японский завод "AKIYAMA INTERNATIONALE CO, LTD" и "ВИП-Системы" подписали эксклюзивное дилерское соглашение. В результате в 2005 году впервые на рынке России и Восточной Европы устанавливаются листовые машины двухъярусного стекерного построения. Это абсолютная сенсация для российского полиграфического рынка! Совсем недавно машины подобной конструкции можно было увидеть только на крупных мировых выставках. Сегодня мы с гордостью можем сообщить, что восьмикрасочные листовые печатные машины стекерного построения AKIYAMA J-Print уже в России. Листовые машины для печати 4+4, без переворота листа, нашли своих покупателей. Ими стали компании "Корона Королевская" (Москва) и Тверской Полиграфкомбинат Детской Литературы (Тверь). Сегодня Тверской Полиграфкомбинат выпускает до 40% своей листовой продукции именно на машине Akiyama J-Print.
Для отделочных процессов в сегменте послепечатного оборудования специалисты компании "ВИП-Системы" выступили с инновационными решениями. Усилиями компании на книжных прилавках появились книги в популярном в Европе гибком переплете, известном также, как интегральный переплет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВИП-Системы, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИП-Системы, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование». Компания ВИП-Системы, ЗАО находится по адресу 117149, Россия, москва, ул. Азовская, д. 6, к. 3, блок 2/2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 2586703. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vipsys.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pna@vipsys.ru.