КИМС, Компания


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииг. Одесса ул. Канатная, 56
Телефон8-(048) 777-04-35
Официальный сайтhttp://www.kims.com.ua/
Электронная почтаvanderlog@ukr.net
Название компанииКИМС, Компания

Дополнительная информация о компании

Крупнейшая в Украине сеть химчисток и прачечных. Продажа оборудования для прачечных и химчисток. Чистка и ремонт всех видов одежды, стирка белья, ремонт обуви, чистка перо-пуховых изделий, мебели

Подробная информация о предприятии

Компания "КИМС"- это крупнейшая в Украине сеть предприятий бытового обслуживания. Чистка и ремонт всех видов одежды, стирка белья, ремонт обуви, чистка перо-пуховых изделий, мебели, ковров, клининговые услуги, ремонт сумок, поясов и т.д.- далеко не полный перечень услуг, оказываемых фирмой вот уже 11 лет. Мы единственная химчистка Украины, где есть все виды чистки- перхлорэтиленовая, углеводородная и аквачистка. Компания "КИМС" - эксклюзивный представитель в Украине передовых европейских производителей оборудования и расходных материалов для химчисток и прачечных BÖWE, VEIT, IPSO, HAWO, BÜFA, KANNEGISSER, SEIPT+KAPP, SEITZ. Компании, с которыми мы сотрудничаем - это признанные лидеры, неустанно совершенствующие свою продукцию. Их инновационные решения опережают рынок и по праву могут быть названы технологиями будущего.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КИМС, Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КИМС, КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Прачечные, химчистки – услуги и оборудование, Услуги / Прачечные, химчистки, Услуги / Уборка и чистка». Компания КИМС, Компания находится по адресу г. Одесса ул. Канатная, 56 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-(048) 777-04-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kims.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vanderlog@ukr.net.