Де Люкс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01054, ул. Дмитриевская 48-г
Телефон+38 044 561 26 92
Официальный сайтhttp://www.elitpobut.com.ua
Электронная почтаdelux@elitpobut.com.ua
Название компанииДе Люкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания является официальным дистрибьютором компании Renzacci, производителя оборудования оборудования для прачечных и химчисток

Подробная информация о предприятии

RENZACCI S.p.A, индустрия химчисток и прачечных, на сегодняшний день считается лидером в области технологических разработок и в производстве промышленного оборудования для химчисток и прачечных. Предлагает широкий спектр новейших разработок в области сухой чистки, аква - чистки, сушильных барабанов, машин для чистки обуви и металлов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Де Люкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Де Люкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Прачечные, химчистки – услуги и оборудование». Компания Де Люкс, ООО находится по адресу 01054, ул. Дмитриевская 48-г в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 044 561 26 92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elitpobut.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - delux@elitpobut.com.ua.