Краслекс Ист (Kraslex), ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123100, Москва, ул. Мантулинская, д.7 стр.1
Телефон+7 (495) 648-35-39
Официальный сайтhttp://www.kraslex.ru
Электронная почтаadv@kraslex.ru
Название компанииКраслекс Ист (Kraslex), ООО

Дополнительная информация о компании

Световые и динамические панели для оформления интерьеров - производство и поставки. Официальный представитель компании Kraslex на территории Россси и стран СНГ

Подробная информация о предприятии

Компания KRASLEX (Краслекс Ист) является официальным представителем американской компании KRASLEX в России и странах СНГ.
Компания KRASLEX – мировой лидер в производстве сверхтонких световых и динамических панелей.
Продукция компании KRASLEX® успешно применяется в рекламе на местах продаж, секторах HoReCA, бизнес и торговых центрах, кинотеатрах, казино, отелях и гостиницах и т.д. Тонкие и стильные световые панели KRASLEX идеально вписываются даже в самый изысканный интерьер, и являются незаменимым инструментом для оформителей и дизайнеров интерьеров торговых центров, банков, сектора HoReCa, салонов и точек продаж.
Компания Kraslex предлагает широкий ассортимент выпускаемой продукции, высокое качество, гибкую систему скидок и гарантию на всю продукцию!
Продукция компании KRASLEX - идеальный маркетинговый инструмент, позволяющий любой компании всегда соответствовать фирменному стилю и необходимому уровню без лишних затрат.
Компания KRASLEX® зарекомендовала себя как надежный поставщик световых панелей для современной интерьерной рекламы. Благодаря своим неоспоримым качествам световые панели KRASLEX® стали непременным атрибутом современного бизнес интерьера. Гибкая ценовая политика и высокое качество продукции компании KRASLEX® обуславливают выбор постоянных клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Краслекс Ист (Kraslex), ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Краслекс Ист (Kraslex), ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Презентационное оборудование, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа». Компания Краслекс Ист (Kraslex), ООО находится по адресу 123100, Москва, ул. Мантулинская, д.7 стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 648-35-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kraslex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adv@kraslex.ru.