Дисплейные Системы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105484, Москва, ул. 16-я Парковая, 26
Телефон(495)785-62-02, ф.(495)785-60-92
Официальный сайтhttp://www.displaysystems.ru
Электронная почтаbigdisplay@mail.ru
Название компанииДисплейные Системы, ООО

Дополнительная информация о компании

Крупное и многопрофильное предприятие, занятое разработкой и производством средств отображения информации. Компания является поставщиком различных типов устройств отображения коллективного пользования

Подробная информация о предприятии

Компания «Дисплейные Системы» - крупное и многопрофильное предприятие, занятое разработкой и производством средств отображения информации. Компания является поставщиком различных типов устройств отображения коллективного пользования.
При производстве нами используется высокотехнологичное оборудование с контролем качества на всех его этапах, применяются только самые современные электронные компоненты от мировых лидеров, что гарантирует высокое качество и надежность поставляемой продукции, а уникальное программное обеспечение, созданное специалистами компании, - стабильность его работы.
О надёжности продукции говорит тот факт, что компания является ведущим поставщиком полноцветных плазменных экранов на базе собственных плазменных модулей для Министерства обороны РФ. «Дисплейные Системы» участвуют в реализации самой масштабной части государственного проекта ОКСИОН по программе МЧС (установлено несколько десятков экранов России).
География поставленных нами экранов в СНГ простирается от Петропавловска-Камчатского до Львова. На сегодняшний день мы установили несколько сотен светодиодных и плазменных экранов.
Система Менеджмента качества предприятия сертифицирована Международным Органом сертификации IQNet на соответствие требованиям ISO 9001:2008.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Дисплейные Системы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дисплейные Системы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Презентационное оборудование». Компания Дисплейные Системы, ООО находится по адресу 105484, Москва, ул. 16-я Парковая, 26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)785-62-02, ф.(495)785-60-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.displaysystems.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bigdisplay@mail.ru.