ТехноТрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Полупанова 10, оф.1
Телефон+3 8(044) 502-46-55
Официальный сайтhttp://www.informtablo.kiev.ua
Электронная почтаtit@tit.kiev.ua
Название компанииТехноТрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство рекламных средств на основе светодиодных технологий (видеоэкраны, бегущая строка, электронные часы, ценовое табло для АЗС, светодинамическая вывеска).

Подробная информация о предприятии

"Т&Т" - это высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход, удобство и простота взаимодействия с клиентами. Принцип нашей работы - слышать своих клиентов, понимать их потребность и приходить на помощь с необходимым спектром услуг.
С 2006 года мы занимаемся производством рекламных средств на основе светодиодных технологий (видеоэкраны, бегущая строка, электронные часы, ценовое табло для АЗС, светодинамическая вывеска).
ООО "Технотрейд", получив в 2006 году статус эксклюзивного представителя в Украине компании Altoona s.r.l. (Италия), осуществляет продажу светодиодных видеоэкранов. Мы открыты для контактов и приглашаем к сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТехноТрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехноТрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Презентационное оборудование, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания ТехноТрейд, ООО находится по адресу ул.Полупанова 10, оф.1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8(044) 502-46-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.informtablo.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tit@tit.kiev.ua.