ГИГАНТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109202, г.Москва, Перовское шоссе, д.21
Телефон8926-753-32-95, Федотова Татьяна, (495) 981-27-76, -77, -78
Официальный сайтhttp://www.promastanok.ru
Электронная почтаservice@gig-ant.com
Название компанииГИГАНТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем металлообрабатывающее, кузнечнопрессове и подъемно-транспортное оборудование

Подробная информация о предприятии

СТАНКОКОМПАНИЯ «ГИГАНТ» работает с 2001 года и является ведущим ОФИЦИАЛЬНЫМ дилером 22 заводов изготовителей металлообрабатывающего и подъемно транспортного оборудования Чехии, России, Беларуси, Украины, Тайваня и Турции! С июня 2005 года СТАНКОКОМПАНИЯ «ГИГАНТ» предлагает своим клиентам современное и высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование чешской фирмы «ПРОМА» (Чехия, г. Добрушка), гарантия на которое три года.
Чешская компания «ПРОМА» - это динамичная и быстроразвивающаяся промышленная компания, ведущий поставщик самого качественного в своем классе металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования, инструмента и оснастки.
«ПРОМА» видит свою миссию в обеспечении Мастеров - людей и организаций, которые хотят и умеют работать руками, в их работе качественными и доступными станками и инструментами.
СТАНКОКОМПАНИЯ «ГИГАНТ» предлагает широкий ассортимент чешского оборудования «ПРОМА» самого качественного в своем классе. Мы предоставляем максимум информации в процессе выбора, приобретения и эксплуатации оборудования, стремясь к тому, чтобы наши клиенты выбрали именно то оборудование, которое им необходимо и использовали оборудование «ПРОМА» максимально эффективно. Наше предприятие организует снабжение расходными материалами, оказывает гарантийное сопровождение и сервисную поддержку.
Являясь официальным дилером двадцати двух станкозаводов, СТАНКОКОМПАНИЯ «ГИГАНТ» в самые короткие сроки со склада заводов-изготовителей и со склада в г. Москве поставляет отечественным предприятиям следующие виды и группы отечественного и импортного металлообрабатывающего и подъемнотранспортного оборудования:
токарные станки;
сверлильные и расточные станки;
фрезерные и шлифовальные станки;
зубофрезерные и заточные станки;
резьбонарезные и резьбонакатные станки;
отрезные и правильно отрезные станки; протяжные и долбежные станки; балансировочные станки; листогибочные прессы и машины; гидравлические и кривошипные прессы; гильотинные ножницы;

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ГИГАНТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГИГАНТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ГИГАНТ, ООО находится по адресу 109202, г.Москва, Перовское шоссе, д.21 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8926-753-32-95, Федотова Татьяна, (495) 981-27-76, -77, -78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promastanok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - service@gig-ant.com.