ВПКиндустрия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109280, г. Москва, ул. Автозаводская, д.23, корпус 20, оф. 204
Телефон+7(495)225-52-74, 781-75-12
Официальный сайтhttp://www.vpkindustrial.ru
Электронная почтаinfo@vpkindustrial.ru
Название компанииВПКиндустрия, ООО

Дополнительная информация о компании

Группа компаний «ВПК» занимается производством и поставкой промышленного, строительного оборудования и комплектующих.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «ВПК» занимается производством и поставкой промышленного, строительного оборудования и комплектующих.
Мы предлагаем:
- Станки для резки и гибки арматуры А-40(Р-172) (высококачественный аналог СМЖ-172) и АГ-40 (высококачественный аналог СГА-1) совместного производства Россия-Италия. МАХ диаметр разрезаемой и сгибаемой арматуры класса А-III(Ат-500) = 32 мм.
- Вибраторы глубинные высокочастотные VPK , производства Италия для быстрого и качественного уплотнения бетонных смесей.
- Преобразователи частоты с дополнительной защитой, специально приспособленные для Российских электрических сетей.
- Вибраторы пневматические глубинные. Самое экономически выгодное решение для обеспечения высокого качества монолитно-бетонных конструкций.
- Вибраторы индустриальные для заводов ЖБИ, ЖБК, пневматические и электрические с широким диапазоном регулировок частоты и силы вибрации, с низким уровнем шума и с европейским качеством изготовления.
А также техника и оборудование для монолитного строительства в ассортименте.
Реальная гарантия 12 мес., бесплатная доставка г.Москва
Рассматриваем предложения по дилерству в Вашем регионе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВПКиндустрия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВПКиндустрия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили повышенной проходимости, Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ВПКиндустрия, ООО находится по адресу 109280, г. Москва, ул. Автозаводская, д.23, корпус 20, оф. 204 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)225-52-74, 781-75-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vpkindustrial.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vpkindustrial.ru.