Про Звук, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОлимпийский просп., д. 26, стр. 1
Телефон+7 (495) 790-15-77
Официальный сайтhttp://pro-zvuk.ru
Электронная почтаpost@pro-zvuk.ru
Название компанииПро Звук, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональное звуковое и световое оборудование, шоу-техника для клубов, дискотек, баров, залов, сцен. Продажа, монтаж, обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Компания "Про Звук" образована группой специалистов, имеющих большой опыт создания интегрированных систем в области профессионального аудио и светового оборудования в Москве и других городах России. Проектирование, поставка оборудования, монтаж, запуск и обслуживание светозвуковых комплексов для развлекательных центров, ночных клубов, концертных залов, баров, ресторанов, кафе и других объектов. Бесплатные консультации, выезд специалиста и предоставление предварительных смет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Про Звук, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Про Звук, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Оборудование и инструменты / Театрально-концертное оборудование». Компания Про Звук, ООО находится по адресу Олимпийский просп., д. 26, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 790-15-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pro-zvuk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@pro-zvuk.ru.