Унвис-ПРО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109559, ул. Прерва, д.74
Телефон(495) 632 01 74
Официальный сайтhttp://www.unvispro.ru
Электронная почтаmarketing@unvispro.ru
Название компанииУнвис-ПРО, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональная акустика и звуковое оборудование для предприятий индустрии отдыха, развлечений, учебных заведений, различных массовых мероприятий и обрудование конференц-залов.

Подробная информация о предприятии

Компания «Унвис-Про» более 14 лет успешно работает на рынке профессионального звукового оборудования.
Предлагает широкий спектр звукового оборудования, профессиональные усилители мощности, концертные акустические системы, большой выбор различных аксессуаров и кабельной продукции, а так же комплекс услуг по оснащение объектов «под ключ» профессиональным звуковым оборудованием различного целевого использования начиная от крупных спортивных комплексов и концертных площадок до ресторанов, баров и кафе.
Компания обладает необходимыми государственными лицензиями на проведение работ и предоставляет сертификаты на поставляемое оборудование.
Активно работает с региональными предприятиями.
«Унвис-Про» является эксклюзивным дистрибьютором в России звукового оборудования известных торговых марок: Cadenbach Acoustics (Германия), SC-audio (Германия), Q4 audio (Бельгия), Quest (Австралия), CVR (Китай).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Унвис-ПРО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Унвис-ПРО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты, Оборудование и инструменты / Театрально-концертное оборудование». Компания Унвис-ПРО, ООО находится по адресу 109559, ул. Прерва, д.74 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 632 01 74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unvispro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@unvispro.ru.