ХОЛОД-МАРКЕТ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииЮжное шоссе,1, оф. 62
Телефон(061) 769-45-46, (050) 341-79-45
Официальный сайтhttp://www.holod-market.com/
Электронная почтаinfo@holod-market.com
Название компанииХОЛОД-МАРКЕТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа торгового, холодильного и технологического оборудования преприятий торговли и общественного питания. Оснащение холодильных камер.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности компании ООО "ХОЛОД-МАРКЕТ" является оснащение холодильным торговым и технологическим оборудованием предприятий розничной торговли, сферы питания и услуг.
Продукция предлагаемая предприятием:
Мебель для супермаркетов (пристенные холодильные витрины, гастрономические холодильные витрины, низкотемпературные витрины для замороженных продуктов, лари, шкафы и т.д.).
Мебель для производственных помещений и цехов (столы, ванны, стеллажи и др. из нержавеющей стали).
Холодильное оборудование (мультикомпрессорные холодильные установки и компрессорно-конденсаторные агрегаты любой мощности, воздухоохладители, элементы автоматики).
Сэндвич-панели (ППУ, ППС).
Камеры холодильные (от 6 м.куб до 1000 м. куб.).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ХОЛОД-МАРКЕТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХОЛОД-МАРКЕТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания ХОЛОД-МАРКЕТ, ООО находится по адресу Южное шоссе,1, оф. 62 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (061) 769-45-46, (050) 341-79-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.holod-market.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@holod-market.com.