NHM Limited, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Академика Анохина, д. 2, кор. 4, 1-й этаж, левая секция
Телефон+ 7 (495) 642 4934, + 7 (926) 466 0358
Официальный сайтhttp://www.nhmpack.ru
Электронная почтаinfo@nhmpack.com
Название компанииNHM Limited, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем упаковочное и технологическое оборудование

Подробная информация о предприятии

Компания NHM Limited имеет большой опыт работы на рынке упаковочного и технологического оборудования. Деятельность компании проводится как в России и Украине, так и в других странах СНГ. За время своей деятельности NHM Limited поставила более 425 единиц оборудования.
Наличие сервисного центра, а также, собственного склада запасных частей и расходных материалов, высокая квалификация сервисных инженеров, прошедших обучение за границей, позволили создать благоприятные условия для сотрудничества со многими передовыми предприятиями.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

NHM Limited, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NHM Limited, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование». Компания NHM Limited, ООО находится по адресу ул. Академика Анохина, д. 2, кор. 4, 1-й этаж, левая секция в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 642 4934, + 7 (926) 466 0358. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nhmpack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nhmpack.com.