ТД ПОЛИТОП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Лобачевского, 136
Телефон+7 (495) 545-56-15
Официальный сайтhttp://politop.ru
Электронная почтаinfo@politop.ru
Название компанииТД ПОЛИТОП, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и поставляем на российский рынок со склада в Москве материалы для упаковки, а также различные пленки от ведущих европейских производителей, оборудование упаковочное

Подробная информация о предприятии

ООО "ТД" «ПОЛИТОП» производит и поставляет на российский рынок со склада в Москве материалы для упаковки, а также различные пленки от ведущих европейских производителей, имеющих большой опыт в изготовлении высококачественных упаковочных материалов.
Сегодня мы предлагаем широкий спектр наименований, практичных и экологически безопасных, прошедших жесткий отбор нашими специалистами. Индивидуальный подход и предлагаемый широкий ассортимент упаковочных материалов (в том числе полиолефиновые, ПВХ - термоусадочные, стрейч пленки, агро-стрейч, эко-стрейч, скотч, скотч с логотипом, пленки для упаковки, а также пакеты с вырубной и петлевой ручкой с фирменным стилем заказчика , пакеты майка из полиэтилена низкого и высокого давления, упаковочные пакеты (мешки) для пищевых и промышленных предприятий, фасовочные пакеты для пищевых продуктов в пластах и роликах) удовлетворят самого взыскательного клиента. Кроме того, окажем помощь в подборе необходимого Вам оборудования.
Подробнее о характеристиках нашей продукции и цене на нее Вы сможете узнать обратившись к нашим консультантам по телефонам в Москве или направив запрос на электронную почту. Возможна доставка в любой регион.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ТД ПОЛИТОП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД ПОЛИТОП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ТД ПОЛИТОП, ООО находится по адресу ул. Лобачевского, 136 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 545-56-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://politop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@politop.ru.