Нокстон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125040, Ленинградский пр-т, д. 26
Телефон(495) 231-26-24
Официальный сайтhttp://Бронированый кабель
Электронная почтаpochta@nokston.ru
Название компанииНокстон, ООО

Дополнительная информация о компании

Одним из направлений поставок является бронированный кабель (ГОСТ 16442-80) с алюминиевыми и медными жилами в защитных покровах типа АВБбШв, ВБбШв и ВБбШвнг.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем в широком ассортименте:
- Бронированный кабель ВБбШвнг (ГОСТ 16442-80),
- Бронированный кабель ВБбШв
Применяются для прокладки в земле (траншеях), помещениях, туннелях, каналах, шахтах (кроме прокладки в блоках), а также на открытом воздухе.
Все наименования кабельной продукции проходят обязательную сертификацию, гарантируя высокоэффективное использование, не требующее эксплутационных затрат.
Поставляются также бронированный кабель АВБбШв различных габаритов – кабель АВБбШв ГОСТ 16442-80
Компания Нокстон поставляет электрический кабель в широком ассортименте со склада в Москве.
Одним из направлений поставок является бронированный кабель (ГОСТ 16442-80) с алюминиевыми и медными жилами в защитных покровах типа АВБбШв, ВБбШв и ВБбШвнг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нокстон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нокстон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Элеваторы, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Нокстон, ООО находится по адресу 125040, Ленинградский пр-т, д. 26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 231-26-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://Бронированый кабель. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pochta@nokston.ru.