Веспер автоматика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127299, г.Москва, ул.Космонавта Волкова, д.22
Телефон8 (915) 138-44-56, (495) 258-00-49
Официальный сайтhttp://www.vesper.ru
Электронная почтаYudin_ig@mail.ru
Название компанииВеспер автоматика, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство частотных преобразователей (ЧП) и устройств плавного пуска (УПП) для управления асинхронным электродвигателем.

Подробная информация о предприятии

Компания "Веспер автоматика" одна из немногих российских компаний - производителей силовой преобразовательной техники, которая успешно работает на рынке с 1992 года.
Наше оборудование выполнено на уровне современных мировых стандартов, имеет сертификаты соответствия Госстандарта России, разрешение Госгортехнадзора, сертификаты Морского и Речного Регистров Судоходства, разрешение на использование в лифтовых станциях, аттестацию в РАО "ЕЭС России".
Основной род деятельности:
· изготовление и поставку оборудования (частотные преобразователи и сопутствующее оборудование, софт-стартеры, станции управления приводами, технологические датчики и исполнительные устройства);
· обследование объектов и разработку проектов;
· расчет экономической целесообразности применения частотных преобразователей;
· пуск и наладку аппаратуры;
· гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт;
· ежеквартальные бесплатные семинары для технического персонала заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Веспер автоматика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Веспер автоматика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Элеваторы, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Разное, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Веспер автоматика, ООО находится по адресу 127299, г.Москва, ул.Космонавта Волкова, д.22 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (915) 138-44-56, (495) 258-00-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vesper.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Yudin_ig@mail.ru.