Аскей, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04070, ул. Братская, 3
Телефон+38 (044) 238-66-68, 238-66-69
Официальный сайтhttp:// www.askei.kiev.ua
Электронная почтаoffice@askei.kiev.ua
Название компанииАскей, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Аскей" является официальным представителем в Украине таких крупных компаний как "Строительные системы" (Россия, концерн Degussa)и Havells (Индия).

Подробная информация о предприятии

Компания "Аскей" является официальным представителем в Украине таких крупных компаний как "Строительные системы" (Россия, концерн Degussa)и Havells (Индия).
Предлагаем вашему вниманию:
1. Интеллектуальные решения в области строительной химии.
Высокотехнологичные системные решения на основе компонентов и технологий концерна BASF Construction Chemicals, предназначенные для восстановления, ремонта и защиты конструкций из бетона и железобетона, высокоточной цементации оборудования, ликвидации протечек (гидропломбы), омоноличивания стыков конструкций, ремонта и устройства промышленных полов. Материалы: NanoCrete, Emaco®, Glenium®, Masterseal®, Mastertop®, Мasterflex®, Masterflow®, MBrace®, Concresive®, Conica®, Conideck®, Coniroof®, Conibridge®, Ucrete®, PCI®.
2. Продукцию корпорации Havell's (Индия)
Корпорация Havell's, ведущий производитель высококачественной электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, что подтверждено сертификатом ISO 9001-2000, а также такими международными организациями как KEMA, UL, CE, CB, CSA,VDE и стандартами МЭК. Среди партнёров Корпорации присутствуют известные в мире электрической инженерии компании, такие как "DZG" и "Geyer" в Германии и "Dorman Smith" в Великобритании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аскей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аскей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Аскей, ООО находится по адресу 04070, ул. Братская, 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 238-66-68, 238-66-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http:// www.askei.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@askei.kiev.ua.