Шовгенюк М.В., СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ивано-Франковск
Адрес организации76002
Телефон8(097)8602494
Официальный сайтhttp://www.omb.ho.ua
Электронная почтаmyronico@gmail.com
Название компанииШовгенюк М.В., СПД

Дополнительная информация о компании

оборудования для малого бизнеса

Подробная информация о предприятии

Наша компания является разработчиком и производителем производственного оборудования для малого бизнеса.Нами разработано и успешно внедрено в производство оборудование для производства пенобетона,которое используется нашими клиентами по всей территории Украины.
Новой разработкой нашего предприятия является вакуум формовочное оборудование для производства крупногабаритных изделий из листового пластика.Оборудование может использоваться в самых разнообразных отраслях деятельности.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Шовгенюк М.В., СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шовгенюк М.В., СПДНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное». Компания Шовгенюк М.В., СПД находится по адресу 76002 в регионе Украина, Ивано-Франковск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(097)8602494. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omb.ho.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - myronico@gmail.com.