МАРК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Минская, дом 17
Телефон+7(495) 505-59-14
Официальный сайтhttp://www.mportnoy.ru/
Электронная почтаinfo@mportnoy.ru
Название компанииМАРК, ООО

Дополнительная информация о компании

Сеть магазинов одежды Mark Portnoy

Подробная информация о предприятии

На российском рынке имя "Марк Портной" объединяет ряд компаний, целью которых является продвижение мужской и женской одежды под торговой маркой Mark Portnoy.
Более 70% одежды Mark Portnoy производится при поддержке немецкой компании Portnoy Gmbh на территории России, а около 30% заказов размещается на фабриках наших европейских и азиатских партнеров.
Собственная розничная сеть насчитывает более 20 магазинов.
Подразделение оптовой торговли предложит Вам не только готовую продукцию, но и широкий выбор тканей для производства одежды по Вашему заказу.
Адреса и распорядок работы магазинов можно узнать по телефону единой справочной службы: +7(495) 505-59-14 или в разделе адреса магазинов на сайте http://www.mportnoy.ru На сайте Вы найдёте информацию об акциях и распродажах одежды, каталог одежды и аксессуаров, новости компании, статьи о моде, полезные советы, опросы и форумы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МАРК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАРК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Мода, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Трикотажные изделия, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Одежда и обувь / Швейные изделия». Компания МАРК, ООО находится по адресу ул. Минская, дом 17 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 505-59-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mportnoy.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mportnoy.ru.