ModaOptom, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНижний Сусальный переулок 5 стр 16 (подъезд 21), (М Курская), Территория завода "АРМА"
Телефон(495)784-8995
Официальный сайтhttp://www.modaoptom.com
Электронная почтаinfo@modaoptom.com
Название компанииModaOptom, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля одежда, обувь, аксессуары

Подробная информация о предприятии

"MODA OPTOM" - ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ КОМПАНИЯ, представляющая на Российском рынке актуальную ОДЕЖДУ, ОБУВЬ и АКСЕССУАРЫ ведущих итальянских фирм.
У нас вы можете:
* купить одежду и обувь оптом со склада в Москве
* заказать новые коллекции по каталогам
* узнать о новых поступлениях и о продаже одежды со скидками
* получить профессиональный совет по любым вопросам, касающимся продажи одежды, обуви и аксессуаров.
В нашем "МАГАЗИНЕ ПОСТОЯННЫХ РАСПРОДАЖ" вы можете круглый год выгодно приобретать модную одежду и обувь из Италии, Франции, Америки со скидками от 50%. Мы предлагаем вашему вниманию товары текущего и прошлого сезона только известных мировых брендов:VERSACE, ICEBERG, MOSCHINO, D&G, CAVALLI, PINKO, DSQUARED - всего более 50 марок, от известных марок до экономной по цене "готовой моды".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ModaOptom, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ModaOptom, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Мода, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания ModaOptom, ООО находится по адресу Нижний Сусальный переулок 5 стр 16 (подъезд 21), (М Курская), Территория завода "АРМА" в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)784-8995. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.modaoptom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@modaoptom.com.