Керченская швейная фабрика, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Керчь
Адрес организации98300 г. Керчь ул. М. Еременко, 30
Телефон+38-050-4980871
Официальный сайтhttp://www.ksf.com.ua
Электронная почтаaoanna@mail.ru
Название компанииКерченская швейная фабрика, ООО

Дополнительная информация о компании

Эксклюзивная одежда для детей: нарядные платья, карнавальные костюмы, школьная форма, коллекции "Весна-Лето", "Осень-Зима"

Подробная информация о предприятии

Керченская швейная фабрика – производитель одежды с 60-летним опытом работы на рынке детской продукции, лауреат Всеукраинского конкурса «Золотая фортуна».
Предприятие является одним из самых крупных в Украине производителей школьной формы и детской деловой одежды.
Одновременно предприятие специализируется на производстве эксклюзивных коллекций детской одежды. Ежегодно создаются и выпускаются сезонные коллекции: «Лето», «Зима», «Нарядные платья», «Карнавальные костюмы», разнообразие модельного ряда и качество исполнения которых, способны удовлетворить самые высокие требования покупателей, являясь достойным ответом на все растущий наплыв импорта детской одежды.
Предлагаем Вашему вниманию прайс-листы и каталоги коллекций «Школьная форма» и «Нарядные платья».
В случае заинтересованности в сотрудничестве, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы вышлем Вам полные электронные версии каталогов сезонных коллекций, прайс-листы, подробную информацию о нашей фирме и будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Керченская швейная фабрика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Керченская швейная фабрика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дома моделей, моды, Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Швейные изделия». Компания Керченская швейная фабрика, ООО находится по адресу 98300 г. Керчь ул. М. Еременко, 30 в регионе Украина, Керчь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-050-4980871. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ksf.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aoanna@mail.ru.