Рус-Кит, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115191, г. Москва. Б. Староданиловский 5
Телефон+7 495 7980073
Официальный сайтhttp://www.rus-kit.ru
Электронная почтаinfo@rus-kit.ru
Название компанииРус-Кит, ооо

Дополнительная информация о компании

Группа компаний Рус-Кит, Group Rus-Kit Co., Ltd. Коммерческое партнерство директоров промышленных предприятий Китая. Сегодня мы объединяем более 50 фабрик и заводов, выпускающих продукцию промышленног

Подробная информация о предприятии

Товары и продукция промышленного назначения из Китая. Предложения от производителей.
Группа компаний Рус-Кит, Group Rus-Kit Co., Ltd. Коммерческое партнерство директоров промышленных предприятий Китая. Сегодня мы объединяем более 50 фабрик и заводов, выпускающих продукцию промышленного назначения. Наша деятельность ориентированна на экспорт продукции в РФ и СНГ. Нам не надо искать для вас китайский товар, наша продукция ждет вас на наших складах при фабриках. Обеспечим отправку из КНР, а наши партнеры в России обеспечат для вас таможенную очистку груза. Среди нашей продукции широкий ассортимент асбестотехнической продукции (АТИ, паронит, ткани асбестовые, бумага асбестовая, набивки сальниковые безасбестовые и асбестовые, шнуры асбестовые и многое другое) продукция из стекловолокна (стеклоткань всех видов, стеклоровинг, строительная стеклосетка, фольгоизол и др.), текстиль, электротехника, промышленные станки и оборудование и многое другое..

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рус-Кит, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рус-Кит, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Одежда и обувь / Разное, Промышленность / Разное, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Текстильные материалы и изделия / Разное, Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные, Торговля / Торговые представительства». Компания Рус-Кит, ооо находится по адресу 115191, г. Москва. Б. Староданиловский 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 495 7980073. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rus-kit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rus-kit.ru.