Мастодонт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105215
Телефон980-22-97
Электронная почтаanton@mastodont.ru
Название компанииМастодонт, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся розничной и оптовой реализацией расходных материалов для лазерных, струйных и матричных принтеров, плоттеров, копировальных аппаратов и многофункциональных устройств

Подробная информация о предприятии

Компания «Мастодонт» основана в 1997 году.
Мы занимаемся розничной и оптовой реализацией расходных материалов для лазерных, струйных и матричных принтеров, плоттеров, копировальных аппаратов и многофункциональных устройств ведущих фирм-производителей: CANON, HEWLETT PACKARD (HP), EPSON, LEXMARK, SAMSUNG, XEROX, OKI, PANASONIC, BROTHER, RICOH, KYOCERA-MITA, TECHNO VISION (TV), LG. Бумаги и пленки LOMOND, EPSON, CANON, HEWLETT PACKARD (HP), СВЕТОКОПИ, БАЛЕТ, XEROX. Носителей информации VERBATIUM, TDK, PHILIPS, SONY, DIGITEX, IMATION, SAMSUNG (большой выбор флеш-карт). Аксессуаров фирм DEFENDER и DIGITEX.
ООО «Мастодонт» является авторизованным дистрибьютором компаний Hewlett Packard (HP), EPSON и XEROX; сотрудничает с Canon, LEXMARK, SAMSUNG, BROTHER, SONY и может предоставить не только любые расходные материалы, но и оборудование (принтеры, МФУ, копиры, сканеры, фото- и видеотехнику) по очень выгодным ценам.
Вся продукция поставляется только по официальным каналам производителей.
Для желающих сэкономить у нас имеются аналоги струйных картриджей Epson от Южно-Корейской фирмы TECHNO VISION (TV), струйные и лазерные картриджи-аналоги и восстановленные для наиболее популярных принтеров HEWLETT PACKARD (HP), CANON и SAMSUNG, производимых фирмами UNITON, UNIJET, LOMOND и другими. Мы также предлагаем богатый ассортимент чернил и заправочных наборов.
Покупая у нас, вы получаете ряд преимуществ:
• Гарантию оригинальности продукции;
• Возможность оплатить за наличный и безналичный расчет;
• Индивидуальный подход к корпоративным и оптовым покупателям;
• Помощь по заправке лазерных картриджей;
• Доставку по Москве, включая срочную;
• Доставку в регионы через Грузовозофф;
• Помощь в поиске редких расходных материалов;
• Возможность зарезервировать товар;
• Помощь

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Мастодонт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастодонт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания Мастодонт, ООО находится по адресу 105215 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 980-22-97. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anton@mastodont.ru.