ПП Виратус, Полиграфия в Киеве


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина 04214, пр. Оболонський 34
Телефон227-05-69
Официальный сайтhttp://www.viratus.com.ua
Электронная почтаinfo@viratus.com.ua
Название компанииПП Виратус, Полиграфия в Киеве

Дополнительная информация о компании

Полиграфия в Киеве

Подробная информация о предприятии

Предприятие «VIRATUS» - качественно и в срок изготовит полиграфическую продукцию: визитки, листовки, флаера, буклеты, календари (настольные, карманные, настенные), открытки, дипломы, брошюры, каталоги, афиши.
Так же предлагаем сувенирную продукцию — печать на ручках, кружках, зажигалках, брелоках и высококачественная широкоформатная печать для наружной рекламы и интерьеров.
Мы предлагаем вам оперативную цифровую печать: брошюр, визиток, листовок, буклетов, открыток, дипломов, грамот, пригласительных, билетов, блокнотов, календарей, наклеек.
Кроме того, к вашим услугам брошюровка на скрепку, металлической пружиной, термоклеевой переплет.
Теперь Вы можете заказать полиграфическую продукцию тиражом от одного экземпляра!

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

ПП Виратус, Полиграфия в Киеве - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПП Виратус, Полиграфия в КиевеНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки». Компания ПП Виратус, Полиграфия в Киеве находится по адресу Украина 04214, пр. Оболонський 34 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 227-05-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viratus.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@viratus.com.ua.