Дик & Фела Графикс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Малая Почтовая, 12
Телефон(495) 739-62-95
Официальный сайтhttp://dfg.ru/
Электронная почтаinfo@dfg.ru
Название компанииДик & Фела Графикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Полиграфические услуги: листовки, буклеты, визитки, самокопирующиеся бланки, каталоги.

Подробная информация о предприятии

Наша типография работает на собственной полиграфической базе. Мы располагаем широким спектром оборудования для производства рекламной полиграфии в формате А3+. За 9 лет работы накоплен богатый опыт в производстве нестандартной полиграфической продукции, а также любых самокопирующихся бланков. Благодаря мощному парку послепечатного оборудования, иы оказываем услуги типографиям и рекламным агентствам в послепечатной обработке продукции: нумерации, тиснения, высечки, листоподборке, сверлении и т.д.
Наша типография имеет отдел допечатной подготовки. Создание макетов для печати, постановочная фотосъемка, цифровая печать - вот далеко не полный перечень услуг, которые мы можем предложить Вашей фирме при производстве представительской и рекламной полиграфической продукции.
Цены на печать Вы можете ориентировочно посчитать самостоятельно, воспользовавшись online-калькулятором на нашем сайте http://www.dfg.ru/price_all.html .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дик & Фела Графикс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дик & Фела Графикс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Дик & Фела Графикс, ООО находится по адресу ул. Малая Почтовая, 12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 739-62-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dfg.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dfg.ru.