Корпоративные издания, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Фрунзе, 160а, оф.12
Телефон044 468 84 49
Официальный сайтhttp://www.corpeditions.com.ua
Электронная почтаinfo@corpeditions.com.ua
Название компанииКорпоративные издания, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработаем и выпустим для Вашей компании корпоративный журнал, газету, отраслевой дайджест, каталог продукции, годовой отчет для акционеров или инвесторов

Подробная информация о предприятии

Специализированный издательский дом «Корпоративные издания» разработает и выпустит для Вашей компании корпоративный журнал, газету, отраслевой дайджест, каталог продукции, годовой отчет для акционеров или инвесторов, а также любой другой вид корпоративных СМИ и издательской продукции. В сроки и «под ключ». Благодаря синтезу издательских и PR-технологий мы создаем гармоничный информационно-идеологический инструмент, отвечающий поставленным задачам и достойный быть объектом оправданной гордости заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Корпоративные издания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корпоративные издания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Редакционно-издательские системы». Компания Корпоративные издания, ООО находится по адресу ул. Фрунзе, 160а, оф.12 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044 468 84 49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.corpeditions.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@corpeditions.com.ua.