МедиаДрук


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Тарасовская 2-а, 61068
Телефон8 (057) 751-19-90, 8 (057) 732-34-00
Официальный сайтhttp://www.mediadruck.net
Электронная почтаmdmanager2@tnc.com.ua
Название компанииМедиаДрук

Дополнительная информация о компании

Изготовлению листовок, газет, журналов, брошюр большим тиражом в минимальный срок.

Подробная информация о предприятии

«Медиа Друк» является новой, активно развивающейся типографией на востоке Украины, использующей технологию web-offset heat-set, сold –set. Наша компания специализируется на производстве газет, журналов, рекламных материалов, брошюр, каталогов на газетных, офсетных, мелованных и слабомелованных бумагах. Все ресурсы и усилия персонала «Медиа Друк» нацелены на достижение высочайшего уровня качества.
Наша специализация – ролевой офсет на газетной и мелованной бумаге. Ролевой офсет – это технология, которая позволяет вставлять в печатный станок рулон бумаги, а на выходе получать готовую (напечатанную с двух сторон, согнутую и порезанную) продукцию. И все это на скорости до 50 000 экземпляров в час. Продукция может быть напечатана на любом типе бумаги от самой дешевой газетной (Жидачев, Волга, Кондопога) до дорогой мелованной финской бумаги UPM Ultra.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МедиаДрук - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МедиаДрукНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Редакционно-издательские системы, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания МедиаДрук находится по адресу ул. Тарасовская 2-а, 61068 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (057) 751-19-90, 8 (057) 732-34-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mediadruck.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mdmanager2@tnc.com.ua.