Euro-offset


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119992, г. Москва, Ленинские горы, ул. Академика Хохлова, д. 11
Телефон+7 903-261-90-92
Официальный сайтhttp://www.euro-offset.com
Электронная почтаinfo@euro-offset.com
Название компанииEuro-offset

Дополнительная информация о компании

Продажа полиграфического оборудования из Европы.

Подробная информация о предприятии

Офсетные печатные машины, допечатное, финишное оборудование только от прямых продавцов – европейских дилеров и типографий. Ежедневно актуальные предложения с фотографиями и видеопрезентацией (при необходимости). Все описания на русском языке.
Оперативно подберем варианты под Ваш бюджет и задачи. Организуем инспектирование у продавца (визовая и транспортная поддержка). Осуществим консультационное обслуживание и (по желанию клиента) поможем организовать послепродажную поддержку (сервис, запчасти, расходные материалы).
Доставка «от двери до двери» в любой регион России, включая таможенное оформление.
Предоставляется гарантия продавца на заявленное состояние машины.
Цены – самые низкие в России на аналогичное оборудование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Euro-offset - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Euro-offsetНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Редакционно-издательские системы, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Euro-offset находится по адресу 119992, г. Москва, Ленинские горы, ул. Академика Хохлова, д. 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 903-261-90-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.euro-offset.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@euro-offset.com.