Протеин-продукт, инжиниринговый центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127411, РФ, г.Москва, Дмитровское шоссе, 159
Телефон(495) 775-0313, (812) 322-9632
Официальный сайтhttp://www.pro-pro.ru
Электронная почтаsales@pro-pro.ru
Название компанииПротеин-продукт, инжиниринговый центр

Дополнительная информация о компании

Торговля: пищевые добавки для мясной промышленности, соевые протеины; специи; натуральные и искусственные оболочки; колбасы; колбасные изделия

Подробная информация о предприятии

Вкусовые добавки и ароматизаторы пищевые натуральные. Дрожжи и закваски. Кишечное сырье. Колбасные оболочки натуральные со скотобоен. Колбасы копченые, вареные, сосиски, сардельки говяжьи, свиные. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Натуральные и химические добавки для продуктов питания и напитков. Оболочки колбасные натуральные и искусственные, искусственные. Продукция скотобоен, мясо, оболочки колбасные. Специи и пряные травы. Углеводы, протеины (белки) и энзимы (ферменты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Протеин-продукт, инжиниринговый центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Протеин-продукт, инжиниринговый центрНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кишечное сырье, оболочки колбасные, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Пряности, приправы и специи, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Протеин-продукт, инжиниринговый центр находится по адресу 127411, РФ, г.Москва, Дмитровское шоссе, 159 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 775-0313, (812) 322-9632. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@pro-pro.ru.