Тк-литера, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе 132
Телефон1234567
Официальный сайтhttp://tk-litera.ru
Электронная почтаtk_litera@mail.ru
Название компанииТк-литера, OOO

Дополнительная информация о компании

Компания "Литера" с 1996 года занимается поставками на московский рынок продукции сельхозпереработки. Мы предлагаем самый широкий ассортимент муки и крупы оптом.

Подробная информация о предприятии

Мы являемся прямым импортером фасоли и риса, и переработчиком круп на давальческой основе. Организуем авто и железнодорожные поставки продукции до вашего склада по России и из-за рубежа. 12 представительств по России и СНГ в крупнейших промышленных центрах, таких как: Санкт- Петербург, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саратов, Краснодарский край, Алтайский край, Татарстан, Казахстан, Белоруссия, Украина, позволяют оперативно отслеживать динамику рынка.
Компания предлагает только сертифицированные изделия. Вся продукция соответствует российским нормам ГОСТ. Сегодняшнее положение и авторитет в деловом мире во многом зависит от сотрудников. Это команда единомышленников, сплоченная и идущая в одном направлении к общей цели.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Тк-литера, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тк-литера, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Крупы». Компания Тк-литера, OOO находится по адресу Варшавское шоссе 132 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 1234567. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tk-litera.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tk_litera@mail.ru.