Филиал ООО Торговый дом Ярмарка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Газгольдерная, 6, г.Москва, РФ, 109518
Телефон+7 (495) 777-13-95 Факс: +7 (495) 777-13-95
Официальный сайтhttp://www.tdyarmarka.ru
Электронная почтаtdyarmarka@mail.ru
Название компанииФилиал ООО Торговый дом Ярмарка

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация подсолнечного масла; фасовка крупы; ингредиенты для мясной промышленности: текстурированная мука, сахар йодированный.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Масла и жиры растительные и животные пищевые. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур, незлаковых и некрупяных культур Сахар. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Продукты питания. Услуги обработки, фасовки и упаковки продуктов питания. Химические добавки для пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Филиал ООО Торговый дом Ярмарка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Филиал ООО Торговый дом ЯрмаркаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Филиал ООО Торговый дом Ярмарка находится по адресу ул.Газгольдерная, 6, г.Москва, РФ, 109518 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-13-95 Факс: +7 (495) 777-13-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdyarmarka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdyarmarka@mail.ru.