Гардарика-Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепродзержинск
Адрес организацииул. Петровского 253
Телефон+380675618627
Электронная почтаgardarika@ua.fm
Название компанииГардарика-Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Гардарика – Авто» производит и реализует полипропиленовый мешок – сетку для упаковки, хранения и транспортировки овощей, фруктов и другой с/х продукции, рукав сетчатый (для упаковочных машин),

Подробная информация о предприятии

ООО «Гардарика – Авто» производит и реализует полипропиленовый мешок – сетку для упаковки, хранения и транспортировки овощей, фруктов и другой с/х продукции, рукав сетчатый (для упаковочных машин), сетчатое полотно, используемое для ограждения строительных лесов, а также широко применяемое в сельском хозяйстве (для укрытия плодовых деревьев, кустарников и саженцев от птиц и града).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гардарика-Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гардарика-Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Промышленность / Упаковочная промышленность, Сельское хозяйство / Сельское хозяйство, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Торговля / Торговые представительства». Компания Гардарика-Авто, ООО находится по адресу ул. Петровского 253 в регионе Украина, Днепродзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380675618627. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gardarika@ua.fm.