FT group, Корпорация


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул.Симферопольская 17/202
Телефон+38 056 371-06-03
Официальный сайтhttp://www.franko-terminal.com/
Электронная почтаwebmaster@franko-terminal.com
Название компанииFT group, Корпорация

Дополнительная информация о компании

Корпорацию "FT Group" составляет компания "Франко-терминал" - заготовка, хранение, и дальнейшая реализация овощей, фруктов, ягод и транспортная компания "FTrans" - пассажирские перевозки

Подробная информация о предприятии

В корпорацию "FT Group" входят торгово-производственная компания "Франко-терминал" и транспортная компания "FTrans".
Общество с ограниченной ответственностью «Франко-терминал» - надежная украинская компания, которая удовлетворяет требования современного общества качественными овощами и фруктами отечественного и импортного производства на протяжении календарного года.
Основным видом деятельности ООО Франко-терминал является заготовка, хранение, предпродажная подготовка и реализация, доставка овощей, фруктов, ягод. Вся продукция, реализуемая нашим предприятием, сертифицирована; ассортимент постоянно расширяется. В наличии имеются такие виды продукции, как: картофель, морковь, свекла, капуста, лук, яблоки.
Основным направлением деятельности компании FTrans являются пассажирские перевозки автомобилями Мерседес по территории Украины. В основу работы компании заложены такие составляющие, как: комфорт, безопасность, сервис и качество.
Мы создали комфортные и безопасные условия для перевозки пассажиров и работаем так, чтобы довольными, прежде всего, оставались наши клиенты! Каждый заказ рассчитывается индивидуально согласно Вашим запросам и пожеланиям, действуют накопительная и дисконтная системы скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FT group, Корпорация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FT group, КорпорацияНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Бизнес и финансы / Разное, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Фрукты, ягоды, Торговля / Торговые организации, Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания FT group, Корпорация находится по адресу ул.Симферопольская 17/202 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 056 371-06-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.franko-terminal.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - webmaster@franko-terminal.com.