Солод, напитки, концентраты и добавки, НТЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бибиревская, 1, офис 145, г.Москва, РФ, 127549
Телефон+7 (499) 180-98-80 Факс: +7 (499) 902-73-83
Официальный сайтhttp://www.ntcsolod.com
Электронная почтаbeereq@mail.ru; solodnapitki@yandex.ru
Название компанииСолод, напитки, концентраты и добавки, НТЦ

Дополнительная информация о компании

Изготовление оборудования для производства пива, напитков, кваса, солода. Обучение специалистов на базе университета пищевых производств (МГУПП). Шеф-монтаж, технологический запуск. Разработка новых технологий для мини-пивзаводов, для заводов по производству кваса.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда. Установки и оборудование для производства и газирования минеральной воды, пива, пивоварения, солода, фруктовых соков и безалкогольных напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Солод, напитки, концентраты и добавки, НТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Солод, напитки, концентраты и добавки, НТЦНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво, Продукты питания и напитки / Солод». Компания Солод, напитки, концентраты и добавки, НТЦ находится по адресу ул.Бибиревская, 1, офис 145, г.Москва, РФ, 127549 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 180-98-80 Факс: +7 (499) 902-73-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ntcsolod.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - beereq@mail.ru; solodnapitki@yandex.ru.