ЛЕОВИТ нутрио


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Поморская, 33, г.Москва, РФ, 127410
Телефон+7 (495) 540-48-67 Факс: +7 (495) 787-31-53
Официальный сайтhttp://www.leovit.ru
Электронная почтаmail@leovit.ru
Название компанииЛЕОВИТ нутрио

Дополнительная информация о компании

Производство: биологически активные добавки к пище; диетические и витаминизированные сухие концентраты мгновенного приготовления (кисели, компоты, супы, соусы, гарниры).

Подробная информация о предприятии

Детское питание. Дрожжи и закваски. Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста консервированные. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Продукты питания обезвоженные и сублимированные замораживанием. Рис обработанный. Супы и экстракты. Фрукты, овощи и грибы обработанные. Химические добавки для пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛЕОВИТ нутрио - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛЕОВИТ нутриоНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Целебные и оздоровительные и диетические продукты». Компания ЛЕОВИТ нутрио находится по адресу ул.Поморская, 33, г.Москва, РФ, 127410 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 540-48-67 Факс: +7 (495) 787-31-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leovit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@leovit.ru.