Артель, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации54017, ул.Чкалова 20
Телефон+38098 810-27-21,факс 80512 50-06-77
Официальный сайтhttp://www.artel.mk.ua
Электронная почтаmanager@artel.mk.ua
Название компанииАртель, ООО

Дополнительная информация о компании

Мебель, станки деревообрабатывающие, металлообрабатывающие станки, прессы вакуумные,

Подробная информация о предприятии

Артель ЛТД основана в 1992 году. Фирма изготавливает мебель, соответствующую высоким европейским стандартам. С 1999 года начат выпуск деревообрабатывающих станков с ЧПУ. На сегодняшний день разработано и внедрено в производство следующее оборудование:
• станки деревообрабатывающие фрезерные с ЧПУ АртМастер
• уникальные четырехсторонние строгальные станки с ЧПУ Узор
• металлообрабатывающие станки плазменной резки с ЧПУ АртПлазма
• станки лазерной резки с ЧПУ АртЛазер
• прессы вакуумные МВП-2512
Фирма реализует пленку ПВХ ArtVinyl производства Тайвань для облицовки мебельных элементов. Темп производства станков с ЧПУ достиг 25-30 в неделю, производственные площади составляют около 2000 м кв. При производстве используется международный опыт и комплектующие от лучших производителей со всего мира. Все оборудование и программное обеспечение - сертифицировано. Артель ЛТД организовала дилерскую сеть. С нами сотрудничают несколько лизинговых компаний Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Артель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Артель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Артель, ООО находится по адресу 54017, ул.Чкалова 20 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38098 810-27-21,факс 80512 50-06-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artel.mk.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@artel.mk.ua.