ПСКЖБИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123456
Телефон+7(495)514-74-29
Официальный сайтhttp://www.gbi-moscow.ru
Электронная почта5147429@mail.ru
Название компанииПСКЖБИ, ООО

Дополнительная информация о компании

ЖБИ, Плиты перекрытия, ФБС, жби с доставкой, плиты, ФЛ ,Перемычки, Прогоны, Ригели, Трубы, ЖБТрубы, Асбестоцементные, сваи, КС, КЦП, КЦД, ОП-1к, ЛС-12, ЛМП, ФО-2, ПО-2, кс7-10, ТКД 25-9

Подробная информация о предприятии

ВЕСЬ СПЕКТР ЖБИ С ДОСТАВКОЙ
Наша компания предлагает свои услуги по изготовлению и отгрузке ЖБИ (Фундаментные блоки, дорожные плиты, балки, ригеля, кольца, лестничные марши, ступени а также тротуарную плитку, облицовочные материалы, и т.д.) Все изделия высокого качества, имеют паспорта и сертификаты. Наш автотранспорт доставит груз в любое удобное для Вас место и время. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Мы с радостью проконсультируем Вас, предложим возможные замены, подскажем оптимальные варианты. Нам доверяют крупнейшие организации Москвы и Московской области.
Присылайте заявки по факсу или электронной почте и вам обязательно перезвонят.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПСКЖБИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПСКЖБИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания ПСКЖБИ, ООО находится по адресу 123456 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)514-74-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gbi-moscow.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 5147429@mail.ru.