Днепроэнерготехнологии, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииУкраина, 49047, г. Днепропетровск, ул. Кленовая, д.3,к.2
Телефон+38 (056) 736-63-15
Официальный сайтhttp://det.biz.ua
Электронная почтаdpanchenco@i.ua
Название компанииДнепроэнерготехнологии, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Днепроэнерготехнологии" работает в сфере электроэнергетики.

Подробная информация о предприятии

ООО "Днепроэнерготехнологии" работает в сфере электроэнергетики. Основными направлениями работы являются производственная и торговая деятельность.
Главный приоритет в производстве - это разработка и изготовление современного и востребованного электрооборудования и лабораторий. Опытные разработчики и технологи являются гордостью нашего коллектива.
Другим направлением деятельности является изготовление специализированной автотехники. В настоящий момент разработан и запущен в серийное производство автоприцеп "Жилой вагон". Под заказ изготавливаем: автокран, вахтовку, топливозаправщик, столовую, пожарный автомобиль, автоцистерну.
Помимо производства мы также активно развиваем торговое направление. Представляя на рынке образцы современной техники мы являемся дилерами отечественных и зарубежных производителей.
Руководство фирмы заинтересовано в построении собственной дилерской сети.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Днепроэнерготехнологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Днепроэнерготехнологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Днепроэнерготехнологии, ООО находится по адресу Украина, 49047, г. Днепропетровск, ул. Кленовая, д.3,к.2 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 736-63-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://det.biz.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dpanchenco@i.ua.