ВостокХим, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Северодонецк
Адрес организацииУкраина, г. Северодонецк
Телефон+38 06452 29931
Официальный сайтhttp://vostokhim.com.ua/
Электронная почтаacsi2@yandex.ru
Название компанииВостокХим, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки промышленного сырья для лакокрасочного производства, производства ПВХ и резинотехнических изделий. Осн. напр-е - поставки химического и нефтехимического сырья из РФ.

Подробная информация о предприятии

На постоянной основе осуществляем поставки промышленного сырья для лакокрасочного производства, производства ПВХ и резинотехнических изделий, а так же реагентов для флотации угля и различных руд.
Реализуем постоянно ткани технические фильтровальные х/б и синтетические для изготовления конвейерных лент и пр. РТИ. Ширина ткани по заказу до 180 см. Возможно изготовление по образцу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВостокХим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВостокХим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Лесохимическая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность». Компания ВостокХим, ООО находится по адресу Украина, г. Северодонецк в регионе Украина, Северодонецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 06452 29931. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vostokhim.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - acsi2@yandex.ru.