ЭлитПромТорг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141231, Россия, Московская обл., Пушкинский р-он, пос. Лесной, ул. Центральная, д. 1
Телефон+7 905 117-88-92, +7 926 042-07-09
Официальный сайтhttp://www.prolesok.ru
Электронная почтаprolesok@list.ru
Название компанииЭлитПромТорг, ООО

Дополнительная информация о компании

Глубокая переработка древесины(дуб, бук, ясень, берёза, лиственница, ольха), заготовка круглого леса, сушка древесины, производство мебельного щита и оконного бруса, мебельный щит, резьба по дереву

Подробная информация о предприятии

ООО ""ЭлитПромТорг"" специализируется на глубокой переработке древесины следующих пород: дуб, бук, ясень, берёза, лиственница, ольха.
На сегодняшний день мы обладаем многолетним опытном по заготовке и распиловке круглого леса, сушке древесины, производстве мебельного щита и оконного бруса.
В стремлении к самосовершенствованию создаем условия для уверенной деятельности Вашей компании - это складская программа по пиломатериалам и мебельному щиту для столярных работ, распиловка древесины по вашей спецификации, и изготовление оконного бруса в максимально сжатые сроки. В условиях совершенной конкуренции на рынке пиломатериалов и изделий из древесины, отличаемся невысокими ценами, качеством, и разнообразным ассортиментом продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭлитПромТорг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлитПромТорг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Лесохимическая промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания ЭлитПромТорг, ООО находится по адресу 141231, Россия, Московская обл., Пушкинский р-он, пос. Лесной, ул. Центральная, д. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 905 117-88-92, +7 926 042-07-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prolesok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prolesok@list.ru.