Национальный институт нефти и газа, межотраслевой фонд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 65, г.Москва, РФ, 119296
Телефон+7 (499) 135-81-12 Факс: +7 (499) 135-70-46
Официальный сайтhttp://www.ning.ru
Электронная почтаdirect@ning.ru; misten@mail.ru; np-ning@yandex.ru
Название компанииНациональный институт нефти и газа, межотраслевой фонд

Дополнительная информация о компании

Стандартизация, сертификация нефтегазового оборудования и материалов. Подготовка и аттестация экспертов для нефтяной и газовой промышленности.

Подробная информация о предприятии

Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Организации стандартов. Услуги контроля качества изделий

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Национальный институт нефти и газа, межотраслевой фонд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Национальный институт нефти и газа, межотраслевой фондНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Национальный институт нефти и газа, межотраслевой фонд находится по адресу Ленинский пр-т, 65, г.Москва, РФ, 119296 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 135-81-12 Факс: +7 (499) 135-70-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ning.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - direct@ning.ru; misten@mail.ru; np-ning@yandex.ru.