УДэ Хеми, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109451, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 28
Телефон(495)662-38-98, 783-02-07
Официальный сайтhttp://www.ud-chemie.ru
Электронная почтаmaxim.kuznetsov@ud-chemie.ru
Название компанииУДэ Хеми, ООО

Дополнительная информация о компании

Пищевое сырьё и ингредиенты

Подробная информация о предприятии

ООО "УДэ Хеми" является эксклюзивным представителем ряда иностранных компаний на российском рынке пищевых ингредиентов. По средствам отлаженной логистики и не раздутой инфраструктуры, мы всегда готовы предложить конкурентные цены на качественный товар. Наш ассортимент:
1. Гелеобразователи: желатин (Италия), каррагинан и агар (Испания)
2. Сахарозаменители: сорбит (Индонезия), мальтитол (Япония)
3. Пищевые кислоты: L+ винная (Германия), DL яблочная(Германия, США), метавинная(Германия), лимонная (США), фумаровая (США, Германия)
4. Натуральные ароматизаторы и отдушки для пищевой, косметической и парфюмерной промышленности (Голландия)
5. Уголь активированный на древесной и каменоугольной основе (Польша)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УДэ Хеми, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УДэ Хеми, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Пряности, приправы и специи, Продукты питания и напитки / Целебные и оздоровительные и диетические продукты, Промышленность / Пищевая промышленность, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания УДэ Хеми, ООО находится по адресу 109451, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 28 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)662-38-98, 783-02-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ud-chemie.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maxim.kuznetsov@ud-chemie.ru.