Лазер-компакт, НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Введенского, 3, г.Москва, РФ, 117342
Телефон+7 (495) 333-00-00 Факс: +7 (495) 333-94-44
Официальный сайтhttp://www.laser-compact.ru
Электронная почтаik@lcompact.msk.ru
Название компанииЛазер-компакт, НПФ

Дополнительная информация о компании

Производство и разработка твердотельных лазеров с диодной накачкой

Подробная информация о предприятии

Более 25 тыс, шт, лазеров собственной разработки и производства с зарегистрированным и хорошо известным в мире торговым знаком ЛАЗЕР-КОМПАКТа поставлено в 32 страны мира в течение 15-летней деятельности на мировом лазерном рынке. ЛАЗЕР-КОМПАКТ – хорошо известный в России и за рубежом крупнейший российский разработчик, производитель и экспортер твердотельных лазеров с диодной накачкой. Лазерные системы DTL-серии и II, модули T-серии, S-серии. Серийное производство DPSS лазеров на основе современных технологий и «чистого» производства,
"Лазер-компакт" предлагает лазерную продукцию собственной разработки и производства, которую можно разделить на две группы:
I

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Лазер-компакт, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лазер-компакт, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Приборостроение». Компания Лазер-компакт, НПФ находится по адресу ул.Введенского, 3, г.Москва, РФ, 117342 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 333-00-00 Факс: +7 (495) 333-94-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laser-compact.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ik@lcompact.msk.ru.