Промышленные поставки, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул.Дорожная, д.3, корп.20, комната 402
Телефон(495)788-79-41
Официальный сайтhttp://www.prompost.ru
Электронная почтаkombi@prompost.ru
Название компанииПромышленные поставки, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимающихся поставками оборудования КИПиА

Подробная информация о предприятии

ООО "Промышленные поставки" основано в 2002 году из сотрудников, занимающихся поставками оборудования КИПиА со времен Советского Союза.
Мы производим комплексные поставки широкого спектра оборудования КИПиА отечественного и импортного производства (ближнего и дальнего зарубежья) самого разного назначения ПО ЦЕНАМ НЕ ВЫШЕ ЗАВОДСКИХ!!!! Существуют существенные скидки для постоянных клиентов и для крупных заказов!!!
Мы стараемся работать с каждым клиентом на индивидуальных условиях и готовы рассматривать любые варианты нашего сотрудничества Постоянными клиентами ООО "Промышленные поставки" сегодня являются предприятия ОАО "Газпром", РАО "ЕЭС", предприятия ЖКХ, крупные производственные предприятия.
Мы готовы оперативно отреагировать на любую поступившую заявку, а так же решить любые комплексные задачи по поставке оборудования, ЗИПов, комплектующих или материалов.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Промышленные поставки, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленные поставки, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Приборостроение». Компания Промышленные поставки, ООО находится по адресу Москва, ул.Дорожная, д.3, корп.20, комната 402 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)788-79-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prompost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kombi@prompost.ru.