Пласти-Ко, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииЛидерсовский бульвар, 5, оф. 2
Телефон(0482) 33-16-63
Официальный сайтhttp://www.plastico-ua.com
Электронная почтаplastico-ukraine@inbox.ru
Название компанииПласти-Ко, ООО

Дополнительная информация о компании

Производит и продает пластиковые модульные понтоны.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Пласти-Ко» производит пластиковые модульные понтоны. При необходимости в короткое время на поверхности воды можно собрать причалы для яхт, катеров, слипы для гидроциклов, пантоны, плоты, пляжи, площадки для проведения спортивных мероприятий, садки для разведения рыбы, вертолетную площадку, мост для переправы колёсной техники и пешеходов, боновое заграждение, плавучие дома, площадку для транспортировки, в том числе, негабаритного груза.
А также металлические понтоны на пластиковых поплавках с возможностью установки на якорях, сваях или регулируемых металлических опорах. Такие причалы не боятся шторма, льда, отливов и приливов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пласти-Ко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пласти-Ко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Судостроение, судоремонт». Компания Пласти-Ко, ООО находится по адресу Лидерсовский бульвар, 5, оф. 2 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0482) 33-16-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plastico-ua.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastico-ukraine@inbox.ru.