Металл-Гарант, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации100000
Телефон(495) 724-03-48
Официальный сайтhttp://www.garantmetall.ru/
Электронная почтаinfo@garantmetall.ru
Название компанииМеталл-Гарант, OOO

Дополнительная информация о компании

С 2003 г. ООО Металл-Гарант занимается разработкой и производством изделий из металла. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лестниц, ограждений лестниц и балк

Подробная информация о предприятии

С 2003 г. ООО Металл-Гарант занимается разработкой и производством изделий из металла. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лестниц, ограждений лестниц и балконов и козырьков.
Также компания Металл-Гарант изготавливает и другие различные изделия из металла: ворота, заборы, газонные ограждения, садово- парковую мебель и т.д.
Компания работает с нержавеющей и чёрной сталями.
Мы работаем по своим эскизам и эскизам заказчика.
В компании работают квалифицированные и грамотные специалисты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Металл-Гарант, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Металл-Гарант, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Металл-Гарант, OOO находится по адресу 100000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 724-03-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.garantmetall.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@garantmetall.ru.