РусБелТекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, г.Москва, ул. Малая Семеновская 3
Телефон(495)221-06-52
Официальный сайтhttp://www.rusbeltex.ru
Электронная почтаrusbeltex@mail.ru
Название компанииРусБелТекс, ООО

Дополнительная информация о компании

прудлогаем пряжу, клеенку, скатерть, бумвинил, труба шахтная, ВИК пр-ва РБ

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «РусБелТекс» является официальным представителем ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика» которая находится в Республике Беларусь и является ведущим производителем чистошерстяной и полушерстяной пряжи для трикотажного и ткацкого производства на территории стран СНГ.
Наша компания поставляет весь ассортимент пряжи, производимой на фабрике, по ценам завода изготовителя со склада в г.Москва.
Так же компания ООО РусБелТекс является эксклюзивным представителем ОАО "Пинского завода искусственных кож"
в Российской Федерации и предоставляет весь ассортимент завода.(клеенка столовая, комплект для обивки дверей, ВИК, бумвинил, тентовый материал и т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РусБелТекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РусБелТекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное, Промышленность / Товары промышленного назначения, Текстильные материалы и изделия / Брезент и парусина, Текстильные материалы и изделия / Пряжа и крученые нити, Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные, Товары / Разное». Компания РусБелТекс, ООО находится по адресу 107023, г.Москва, ул. Малая Семеновская 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)221-06-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusbeltex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusbeltex@mail.ru.