Металлополимер, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЭлектродный пр-д, 8-а, г.Москва, РФ, 111123
Телефон+7 (495) 221-29-53 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.meto.ru
Электронная почтаplant@meto.ru
Название компанииМеталлополимер, завод

Дополнительная информация о компании

Металлополимерные трубы. Проектирование и монтаж систем отопления и водоснабжения. Производство оборудования для производства металлополимерных труб.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Металлополимер, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Металлополимер, заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Металлополимер, завод находится по адресу Электродный пр-д, 8-а, г.Москва, РФ, 111123 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-29-53 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.meto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plant@meto.ru.