Альфапак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129329, ул. Кольская д.1 стр.4
Телефон8 (495) 646 10 60
Официальный сайтhttp://www.alfa-pak.ru/
Электронная почтаzavodalfapak@mail.ru
Название компанииАльфапак, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство термоупаковочного и фасовочного оборудования. Упаковочное оборудование для термоусадки.

Подробная информация о предприятии

Альфапак - завод по производству упаковочного оборудования. выпуск термоупаковочных машин. Фасовочно-упаковочные аппараты для дозирования сыпучих продуктов.
Миссия компания - поставка недорогого качественного упаковочного оборудования и сервис во всех регионах России.
Вторая миссия завода - производить и обслуживать произведенное упаковочное оборудование.
Альфапак производит и поставляет упаковочное оборудование для групповой и транспортной защиты товара от хищений, в том числе упаковка коробок с компакт-дисками в термоусадочную пленку. Оборудование для витринной и транспортной упаковки коробок, бутылок с напитками, пластиковых ведерок. Упаковочное оборудование для полиграфической продукции, газет, журналов. Выпускаются как упаковочные аппараты для термоусадочной упаковки коробок в пленку полуавтоматического, автоматического типа, так и экономичные ручные аппараты высокой надежности.
Упаковочное оборудование Альфапак обеспечено сервисом во всех регионах России. Проводятся обучающие курсы на базе предприятия.
Повышенная гарантия. Пониженные цены.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфапак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфапак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Альфапак, ООО находится по адресу 129329, ул. Кольская д.1 стр.4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 646 10 60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfa-pak.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zavodalfapak@mail.ru.